2 Aquarelle
(2. Hälfte 20. Jdht.) "Landschaften" undeutlich signiert und datiert: (19)76, Aquarell auf Papier, je ca. 33 x 46 cm, eingerissen, Passepartout, Lichtrand, ungerahmt
12.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
2 Aquarelle
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 12.05.2010 |
- Pastellist, Anfang 19. Jahrhundert
- Wilhelm Gimmi
- Montblanc Starwalker Black Mystery